жидкая гидроизоляция в ведре 20 литров

Жидкая резина для гидроизоляции наносится методом холодного напыления с помощью специального оборудования.

Именно поэтому за материалом и закрепилось такое название. Результат — полимеризация мембраны по всей поверхности без единого шва. Покрытие получается непрерывным и целостным. Так как жидкая резина распыляется, то можно обрабатывать любые криволинейные основания: купола, трубы и т. д.

Данная технология позволяет быстро и надежно сделать гидроизоляцию на сложной кровле, где смонтировано различное оборудование, имеются фонари, вентиляционные шахты, трубы и антенны.

Еще более впечатляющим является нанесение жидкой резины на стены фундаментов. Профессионалы знают, что гидроизоляция стен — это более сложный и ответственный фронт работ.

Жидкая гидроизоляция – это материалы, предназначенные для создания защитного слоя на стенах и полах помещений, препятствующего проникновения влаги в перекрытия. По отличиям в механизме действия можно выделить проникающую и изолирующую изоляцию. Первая предполагает, что вещество проникает внутрь пор (например, бетонного перекрытия), где кристаллизуется. Получившиеся кристаллы надежно закупоривают поры, мешая влаге проникнуть внутрь и начать свое коррозионное воздействие. В другом случае гидроизоляционный материал создает внешний полимерный слой, сквозь который вода проникнуть не может.

В интернет-магазине вы можете купить купить жидкую гидроизоляцию в ведре 20 литров любого типа по доступной цене. При этом мы рады предложить вам однокомпонентные полимерные мастики, используемые, в том числе, для кровельных работ; двухкомпонентные смеси на основе эластичных полиуретановых смол; прозрачные смеси на основе алифатических полиуретановых смол, используемые при влагоизоляции балконов, лоджий, террас. А также другую продукцию, которую вы найдете в соответствующем разделе нашего каталога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *