оплата штрафов пдд

Экономьте время на совершение платежа и перевод средств — выбирайте оплату штрафов ГИБДД (ПДД) через сервис!

На сайте можно погасить любой вид штрафа, полученный за нарушение установленных правил дорожного движения — как выписанный лично полицейскими, так и сформированный автоматически после фиксации правонарушения камерами видеонаблюдения.

Неуплата в установленный законом срок предусматривает начало исполнительного производства. Государственная исполнительная служба может направить в ваш банк распоряжении о блокировке денег на счету. Со своей стороны банк блокирует или сумму, соответствующую размеру неуплаченного штрафа, или абсолютно все средства.

Для разблокировки счета водитель должен погасить долг и направить квитанцию в исполнительную службу. В этом случае арест с банковского счета будет снят в течение 1-3 рабочих дней (в отдельных случаях — на протяжении нескольких недель).

Напоминаем, что квитанция об оплате на сайте здесь — это официальный документ, имеющий законную силу. Вы можете использовать его для решения финансовых споров.

На данный момент нам неизвестно о такой возможности. Мы рекомендуем не задерживать внесение платежа во избежание блокировки всех средств на банковском счету. Если у вас нет возможности погасить долг за 10 дней, чтобы получить 50% скидку, постарайтесь выполнить процедуру до истечения 30-дневного срока. Важное преимущество при оплате онлайн на сайте — деньги зачисляются мгновенно. Это очень удобно, если до конца периода погашения остался 1 день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *