производство железобетонных плит

Производственный комбинат «СТД-ЖБИ» – это ансамбль производственных площадок в Столице и Столичной области, на коих круглые сутки формируются и отпускаются высококачественные железобетонные изделия в широком ассортименте.

Больше чем 20 лет обратно мы начали делать железобетонные изделия, и все это время исполняем собственную работу радиво, проворно и в обязательном согласовании прописанным ГОСТам. Если Вас интересует производство железобетонных плит то пройдите на наш сайт.Основы работы фирмы основаны на том, собственно что любой заказчик – личный клиент или же большой индустриальный девелопер – обязан владеть вероятность безотлагательно, комфортно и прибыльно заказать нужные ему ЖБИ.

Знатоки фирмы «СТД-ЖБИ» не лишь только продадут ЖБИ, но еще консультируют по предлогу их технических данных, рекомендуют подходящий вариант изделий для определенной инженерной задачки, могут помочь обусловиться с идеальным типоразмером ЖБИ.

В короткосрочной возможности расширение сети производственных площадок, а еще обеспечивание неотложной доставки оптовых партий заявок в большие мегаполиса РФ.
Производственный комбинат «СТД-ЖБИ» делает ЖБИ-продукцию на 3-х производственных площадках в Столичной области:

производственная площадка «Дзержинск»;

производственная площадка — «Митино»;

производственная площадка «Шоссе Энтузиастов»;

Кроме личных мощностей мы деятельно сотрудничаем с 3-мя производственными компаниями, работая с ними на партнерских критериях и, собственно что важно, на давальческом сырье. Это выделяет нам вероятность агрессивно держать под контролем цена и качество поставляемой нами продукции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *